الرائد نت
مجلة الرائدمنوعاتنبض العراقحفل توزيع جوائز المسابقة الرمضانية الكبرى الثامنة
raeed

حفل توزيع جوائز المسابقة الرمضانية الكبرى الثامنة

 

خطوة واثقة في طريق النجاح

أجريت في الثاني من الشهر الماضي قرعة المسابقة الرمضانية الكبرى الثامنة، وذلك في نادي اليرموك الترفيهي وسط بغداد.

وبطبيعة الحال كان الحفل متميّزاَ، بمشاركة فاعلة من الجمهور، وبوجود فقرات متنوّعة منها الإنشادي والشبابي.

وفي هذا العام الذي كانت فيه المسابقة تتمحور حول رحلة العبد من دار الفناء (الدنيا) إلى دار البقاء (الآخرة) جعلها الله الجنة.. اللهم آمين، بلغ عدد المشاركين (583)، يتقدمهم المشتركين من بغداد والأنبار وصلاح الدين تليها البصرة، التي كان لها نصيب طيّب من الفائزين.

وكان الحفل بمشاركة متميزة من فرقتي (نهاوند) و(الإرشاد) حيث أمتعا الجمهور بوصلات إنشادية رائعة.

 

أما الفائزون، فكانوا كالآتي:

 

الجائزة الأولى: غرفة نوم مع طقم ذهب مقدمة من قناة بغداد الفضائية الفائزة الأخت أنتصار ذنون محمد علي (الموصل / تلعفر).

الجائزة الثانية: عمرة إلى الديار المقدسة مقدمة من مجلس علماء العراق  الفائز محمود جرجيس توفيق (كركوك/ حي الأسرى).

الجائزة الثالثة: عمرة إلى الديار المقدسة مقدمة من عضو مجلس النوّاب د.وليد المحمدي / الفائزة الأخت سمية عبد المجيد إبراهيم (بغداد/ حي الجهاد)

الجائزة الرابعة: عمرة إلى الديار المقدسة مقدمة من عضو مجلس محافظة بغداد السيدة عائشة غزال / الفائزة الاخت ياسمين عبد الرحمن وهيّب (ديالى/ بعقوبة).

 

5. جهاز  ( I pad) مقدم من فاعل خير / الفائز علاء الدين عبد الستار عبد القادر (صلاح الدين / بيجي).

6. حاسبة لابتوب مقدمة من الأستاذ عبد الجبار الفلاحي/ الفائز أحمد ستار أحمد (بغداد / العامرية).

7. حاسبة لابتوب مقدمة من الأستاذ محمد زياد العاني / الفائز سلمان يعقوب يوسف يعقوب (البصرة / ابي الخصيب).

8. حاسبة لابتوب مقدمة من الأستاذ سيف سامي / الفائزة رواء سالم شاكر النعمة (بغداد/ المنصور / حي دراغ).

9. حاسبة لابتوب مقدمة من الأستاذ محمد سمير النقشبندي / الفائزة هدية أحمد عبد الوهاب (بغداد / الدورة).

10. حاسبة لابتوب مقدمة من الأستاذ أنس الشريفي / الفائزة نور القدس حسن هادي (بغداد / الدورة).

11. حاسبة لابتوب مقدمة من مجمع الفردوس الطبي / الفائز عبد السلام محمد عبد السلام (البصرة )

12. حاسبة لابتوب مقدمة من مجمع النمور للألبسة الجاهزة / الفائز محمود موفق علوان (بغداد / الاعظمية).

13. حاسبة لابتوب مقدمة من الأستاذ فراس العاني / الفائزة مروة مشتاق عبد الملك (البصرة / قضاء الزبير).

14. حاسبة لابتوب مقدمة من مركز خديجة لتحفيظ القرآن الكريم / بغداد – العامرية / الفائزة إيمان مصطفى محمد (بغداد – الوزيرية).

 

الجوائز من (15-21) حاسبات لابتوب مقدمة من الاستاذ صهيب حمودات

 

15. حاسبة لابتوب/ الفائزة آلاء هاشم عبد المجيد (الانبار / حديثة).

16. حاسبة لابتوب / الفائز ياسر محمود مزيد محمد (البصرة / ابي الخصيب).

17. حاسبة لابتوب / الفائز إباء صلاح الدين ناصر (بغداد / السيدية).

18. حاسبة لابتوب / الفائزة رقية فيصل عبد الرحيم (البصرة- الزبير).

19. حاسبة لابتوب / الفائزة حنان أسعد (بغداد / المنصور).

20.حاسبة لابتوب / الفائز محمد صالح فاضل (صلاح الدين / قضاء الدور).

21. حاسبة لابتوب / الفائز محمد صادق توفيق (نينوى / الموصل).

22. تلفزيون (20 عقدة) مع جهاز ستلايت مقدم من محلات عالم الإنشائية (زياد العاني) – العامرية / الفائزة بنان ناجي عبد القادر (البصرة / ابي الخصيب /كوت الصلحي).

الجوائز من (23 – 26) حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch  مقدمة من محلات الأبرار للحلويات والمرطبات، الأنبار / الرمادي- شارع المستودع

23. حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch / الفائزة هالة نهاد أحمد (بغداد – حي الجامعة).

24. حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch / الفائزة شيماء تكليف إبراهيم (بغداد / الاعظمية).

25. حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch / الفائز محمد غانم (صلاح الدين / سامراء).

26. حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch / الفائزة يسرى هشام محمد علي (بغداد / الداودي).

 

الجوائز من (27- 30) حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch مقدمة من مؤسسة النهرين للإغاثة والتنمية

 

27. حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch / بيداء جعفر جميل (الانبار / القائم).

28. حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch / الفائزة مها مصطفى حسين أحمد (كركوك / حي القادسية).

29. حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch / الفائزة أشواق عبد الرحمن أحمد صالح (بغداد / العمرية).

30. حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch / الفائزة سهى عبد السلام منعم (العامرية ).

 

الجوائز من (31- 34) حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch مقدمــة من د.أسمـــاء عبد الله

 

31. حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch / الفائز محمد عبد سليمان (بغداد / حي الخضراء).

32. حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch / الفائزة شمس معاذ عبد الغفور (الانبار/ حديثة).

33. حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch / الفائزة شفاء عبد الخالق عبد الله (نينوى / قيارة).

34. حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch / الفائز إبراهيم محمد إبراهيم (سامراء).

 

الجوائز من (35 – 38) حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch مقدمـة من السيدة تيسير المشهداني

 

35. حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch / الفائز بهاء ماجد دبس ناصر (بغداد / الدورة).

36. حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch / الفائزة رقية حسنين كامل إبراهيم (بغداد / الداودي).

37. حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch / الفائزة نور منهل عبد الرحيم (نينوى / حي الوحدة).

38. حاسوب لوحي (Tap) نوع X-touch / الفائزة مريم عبد السلام حامد (بغداد / اليوسفية ).

 

الجائزتان (39 – 40) حاسوب لوحي (Tap) نوع  Eagel Eye مقدمة من شركة البيان للطباعة والنشر والتوزيع

 

39. حاسوب لوحي (Tap) نوع  Eagel Eye / الفائزة أسماء حميد رشيد (بغداد / اليرموك).

40. حاسوب لوحي (Tap) نوع  Eagel Eye / الفائزة نور رحمن علاوي (بغداد/ الدورة).

 

الجائزتان (41 – 42) حاسوب لوحي (Tap) نوع  X-touch مقدمة من

د.هالة أحمد

 

41. حاسوب لوحي (Tap) نوع  X-touch / الفائز صهيب هشام إسماعيل (بغداد / السيدية).

42. حاسوب لوحي (Tap) نوع  X-touch / الفائزة زينب كاظم محمد (بغداد / المنصور).

الجائزة (43) حاسوب لوحي (Tap) نوع  X-touch مقدمة من عضو مجلس النواب الأستاذ  د.أحمد ألمساري / الفائزة أمورة لايذ محمد ياسين (البصرة / ابي الخصيب حمدان).

الجائزة (44) موبايل مقدم من الأستاذ د.عبد الكريم الشقاقي / الفائز عمر مكطوف عريبي (بغداد / الدورة).

الجائزة (45) كاميرا رقمية مقدمة من الأخ عمر خطاب / الفائز نوفل نجم عبد شهاب (صلاح الدين  / سامراء).

الجائزة (46) كاميرا رقمية مقدمة من الأخ إسلام ألفلاحي / الفائز عمر ظاهر أحمد الشيخ ظاهر (نينوى / الموصل).

الجائزة (47) كاميرا رقمية مقدمة من محل ألوان للأحذية سوق اليرموك مقابل سهام ألعبيدي / الفائز أحمد سعدي مشعل العلواني (الانبار/ الرمادي).

 

الجوائز (48 -52) كاميرات رقمية مقدمة من الأستاذ د.عدنان الدليمي

 

48.كاميرا رقمية / الفائز أحمد فاضل عيفان العزّي (بغداد / العامرية).

49. كاميرا رقمية / الفائز محمد قاسم محمد (الانبار / الفلوجة).

50. كاميرا رقمية / الفائزة شذى عبد الوهاب مصطفى (الموصل / حي الحدباء).

51. كاميرا رقمية / الفائزة هناء محمد عبد الحميد (بغداد / الوزيرية).

52. كاميرا رقمية / الفائز مفاز عصمت عبد الرحمن (نينوى / الموصل / حي الثورة).

الجائزة (53) زي إسلامي نسائي متكامل مقدم من مؤسسة البدري للأعمال الخيرية / الفائز فهد علاء صفاء (بغداد/ اليرموك/ حي الداخلية).

الجائزة (54) زي إسلامي نسائي متكامل مقدم من مركز الحجاب التركي  الفائزة ساهرة فيصل عبد الجبار (صلاح الدين / بيجي).

 

الجائزتان (55-56) جلباب إسلامي نسائي مقدم من القوارير للزي الإسلامي، بغداد – حي الجامعة

55. جلباب إسلامي / الفائز خالد نصيّف جاسم (ديالى المقدادية حي النضال).

56. جلباب إسلامي / الفائزة رنا أحمد شهاب (العامرية).

 

الجوائز (57-66) طابعات (3×1) مقدمة من الأستاذ د.عدنان الدليمي

 

57. طابعة / الفائزة مأوى سعد شاكر.

58. طابعة/ الفائز عثمان مصطفى أحمد (نينوى).

59. طابعة/ الفائزة سعاد هادي رشيد (بغداد /الدورة).

60. طابعة/ محمد أحمد علوان (بغداد / الدورة / المهدية الثانية)

61.طابعة/ الفائز مصطفى محمد عبد الحميد (بغداد).

62.طابعة/ الفائز علي ثامر أحمد (بغداد / ابي غريب).

63.طابعة/ الفائز الطيّب عيسى أحمد.

64.طابعة/ الفائزة جيا أحمد مجيد محمد (كركوك / القادسية الثانية).

65.طابعة/ الفائزة هدى نوري حسين علي (حي العسكري/ كركوك).

66.طابعة / مروة عماد شهاب.

الجائزتان (67- 68) مقعد في خمس دورات تدريبية للتنمية البشرية مقدمة من شركة إبداع الأفكار، بغداد – حي القادسية

67. مقعد في خمس دورات تدريبية للتنمية البشرية.

68. مقعد في خمس دورات تدريبية للتنمية البشرية/ رحمة عيسى أحمد.

 

الجائزتان (69- 70) مصحف ناطق مقدم من فاعل خير.

 

69. مصحف ناطق/ الفائز عبد الكريم عبد الوهاب (نينوى / الموصل / الكفاءات الثانية).

70. مصحف ناطق/ الفائزة أسيل عبد الجبار (بغداد / حي القاهرة).

 

الجوائز (71 – 80) مصاحف ناطقة مقدمة من دار الرائد للطباعة والنشر والتوزيع

71. مصحف ناطق/ ماريا الجبوري (بغداد / السيدية)

72. مصحف ناطق/ فاضل خضير فياض (بغداد / حي الجامعة).

73. مصحف ناطق/ بسمة محمد أحمد حمادي (بغداد / اليرموك).

74. مصحف ناطق/ نعم عبد الخالق شيت (الموصل / حي المنصور).

75. مصحف ناطق/ مصطفى محمد غانم (صلاح الدين / سامراء / حي الشرطة).

76. مصحف ناطق/ صباح مهدي صالح (بغداد /الصليخ).

77. مصحف ناطق/ منتهى محمد علوان (بغداد / الدورة / المهدية الثانية).

78. مصحف ناطق/ صبرية محمد زرزور (نينوى / القيثارة / الحود فوقاني).

79. مصحف ناطق/ ليث باسل صادق (الانبار / الرمادي /حي الاندلس).

80. مصحف ناطق/ نادية عبد الله محمد (بغداد / الاعظمية).

 

الجوائز (81 – 83) مودم أنترنيت زين مقدم من محل الخط الذهبي – بغداد/ المنصور- تقاطع 14 رمضان

 

81. مودم أنترنيت زين مقدم من محل الخط الذهبي/ إسلام أحمد عيسى.

82. مودم أنترنيت زين مقدم من محل الخط الذهبي/ ياسر محمد صالح (بغداد / حي الجامعة).

83. مودم أنترنيت زين مقدم من محل الخط الذهبي/ صلاح مهدي إبراهيم (ديالى).

جوائز أفضل ترتيب /  عبارة عن جلباب نسائي مقدمة من مؤسسة الأنصار الخيرية ، بغداد – الغزالية.

الفائزون:

 

1. أنوار إسماعيل عبد الله.

2.منذر علاوي حسين.

3.غسان حسين عبد القادر.

وفي الختام.. لا يسع مجلة الرائد إلاّ أن تتقدم بالشكر الجزيل والممنونية لكل من ساهم في إنجاح هذا العمل لاسيما المبادرون المتبرعون بجوائز المسابقة لهذا العام.. جعلنا وإياهم من المقبولين اللهم آمين.

الرعاية الإعلامية للمسابقة: إذاعة دار السلام

حفل الختام برعاية قناة بغداد الفضائية

اترك رد

فيديو

مؤسسة الرائد الثقافية

الرائد نت
موسوعة إليكترونيّة شاملة ومحدّثة بطريقة تغني الزائر بكافة المعلومات المرتبطة بالواقع العراقي

تواصل معنا

تواصل مع مؤسسة الرائد الثقافية

العراق - بغداد

+9647801988624 +9647707596529

info@alraeed.net

العودة الى الاعلى